Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 30.12.2023, 19:04
Аватар для Vasek_K
Vasek_K Vasek_K вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasek_K этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Post

[b]Але, хоть это, возможно и не касается кардиологии но все же- Дело в том, что вчера у меня была довольно сильная нагрузка на работе(первый день вышел после больничного- гайморит плюс обострение БА, то еще удовольствие), так как по плану было у руководства запустить одиссей в работу(частично, правда, работа была выполнена монтажником с ОСКС) за мной вчера висел СКУД из 16 номеров для гостей(программировать же ни кто более не умеет да и учиться не желает, хотя там все просто, достаточно прочитать инструкцию), плюс WiFi, плюс телевидение. В итоге, ноги, под конец, просто отваливались(боль не такая как при артрозе а скорее всего, как мышечная(ноги полностью болят, особенно та, которая более подверглась обморожению в 2006 году), думал что сегодня пройдет, однако, до сих пор больно, особенно, даже при попытке переодеться, одеть трико, штаны, обуть обувь... В общем, такой вопрос, стоит ли мне идти к сосудистому хирургу за консультацией как это рекомендовалось во время первой госпитализации в кардиологию или дело не в этом?
p.s. В феврале у меня плановый осмотр у кардиолога.
Ответить с цитированием