Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.11.2023, 13:24
Olgamez1 Olgamez1 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.03.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olgamez1 *
Здравствуйте, да, активный. Аппетит в целом нормальный, особенно если ему нравится эта еда.Но он мало что любит. Вот на завтрак любит печенье Орео шт 4-5 и чай, и всё.
На обед если ему нравится поест, если нет, то может съесть бутерброд или сосиску и на ужин также.
Раньше он очень редко говорил про головную боль, а вот про тошноту бывало, но я связывала её как раз с питанием.
Сейчас мы только вернулись с прогулки, он был веселый, смеялся. Как зашли домой стал баловаться со старшим братом и от смеха стал икать. И сказал что сейчас из-за икоты чуть не вырвало.
Ну я конечно переживаю и спросила про голову и тошноту, сказал тошнит немного и голова болит средне.
Вообще он знает, что про здоровье обманывать нельзя.
Спросила у него, если есть всего 10 баллов боли и тошноты, то у тебя на сколько- говорит голова на 3-5 балла,тошнота 4-5 баллов(не знаю насколько он понимает баллы).
Он не лежит, не спит от тошноты и боли, если бы он это не говорил сам, то я бы разницы в поведении не заметила.
Когда отвлекается видимо забывается, но иногда именно сам говорит, что тошнит.
Меня беспокоит то, что по его словам тошнит постоянно и якобы голова тоже немного, но постоянно болит.
Ответить с цитированием