Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.11.2023, 16:16
Nataliamishka Nataliamishka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.07.2023
Город: Волжский
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 19
Nataliamishka *
Цитата:
Сообщение от eduardshraibman Посмотреть сообщение
1.простите, но причина и цель госпитализации и назначения антибиотика в иньекцияй из описанного Вами мне не ясна
2.зависит скорее от врача больше
3.облегчение быстрое при назначении сосудосуживающих капель, но их нельзя использовать более 5 дней.При длительном насморке нередко улучшение при длительном( 2-3 недели+- )исползовании назальных стероидов ( спрей)
4.попытаться найти понимающего очного вврача
5.можно
Вот сейчас только приехали от лора и назначено турунда мазь симоновского и опять ингаляции в нос с беродуалом,хотя сказала ,что подтёка слизи больше нет,всё в норме.
Это самый лучший лор по отзывам... ничего делать больше не буду.
1) я пытаюсь понять принцип действий при начале насморка,что бы они больше недели не тревожили,но и педиатр и лор( платный лучший) мне ответа не дают
2) пожалуйста, объясните мне , почему лор сказала,что эти затяжные сопли из за аденоидов будут у нас до подроскового возраста?? Что отиты и бронхиты наши друзья... у меня не болезненный ребёнок , это первый раз мв так заболели.до этого мы не лечили никогда орви само проходило.
отчаяние берёт ,когда понимаешь,что врачи сами не знают как лечить и назначают лишь бы назначить
Антибиотики назначили из за оак
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20231106-WA0001.jpg
Просмотров: 37
Размер:	423.8 Кб
ID:	249014  Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20231106-WA0002.jpg
Просмотров: 36
Размер:	216.9 Кб
ID:	249015  
Ответить с цитированием