Тема: ОРВИ?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.09.2023, 17:49
Amerva Amerva вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Amerva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте.Разрешите тут продолжу тему.

Год назад столкнулась с похожей проблемой,в итоге это были Клостридии,очень помог тогда доктор Korzun Александр Иванович.Вот тема:
https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=483111

Сдала вчера для "перестраховки" к токсинам Клостридий,не ожидала конечно, но результат сегодня положительно пришёл к токсинам Клостридий...
Если я правильно понимаю,нужно начинать лечение .
Очень надеюсь на вашу помощь в лечении,так как "к кому бежать" в реальности не знаю,в прошлый раз так и не смогла найти врача,который с этим сталкивался и я вылечилась только благодаря Александру Ивановичу.

В прошлый раз лечилась Метронидазолом по 500 мг. * 2 раза в сутки - 10 дней.Помог хорошо,но я очень его тяжело переносила , кружилась голова и тошнило...

Если я правильно понимаю, то при лечении применяются только 2 лекарства : это Метронидазол или Ванкомицин .Разрешите я вам задам пожалуйста интересующие вопросы,буду очень благодарна,если вы поможете .

1.Есть лекарство Альфа нормикс ,активное вещество: Рифаксимин .В интернете и инструкции пишут ,что он применяется в лечении Клостридий . Это обман или он и правда помогает и его можно выбрать для лечения ?

2.Если Альфа нормикс нельзя,то естественно у меня нет выбора и я начну с приём Метронидазола.И вот тут разрешите уточнить...
Как-нибудь можно уменьшить побочные действия от него ? Может быть нужно как то особенно его пить, до/после еды? Можно ли вместе с ним пить Мотилиум или Церукал чтобы уменьшить тошноту?
И правильно ли я понимаю,что головокружение и тошнота от Метронидазола не имеет опаности для организма и его можно применять продолжать.

Спасибо большое.
Ответить с цитированием