Показать сообщение отдельно
  #193  
Старый 12.09.2023, 20:07
Аватар для Vasek_K
Vasek_K Vasek_K вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.08.2017
Город: Санкт - Петербург
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Vasek_K этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Post

Пришлось обратиться сегодня к врачу так как отправили сегодня домой с работы. Дальнейшее было, просто, за гранью понимания- врач не стала толком меня слушать, спросила, только про симптоматику, прослушала легкие, просмотрела горло и вынесла вердикт, мол, ОРЗ... Не смотря на то что я сказал что у меня есть и Астма(о чем данный врач удивилась и при этом не стала ни чего другого назначать) и стенокардия а то что я вспотел было лишь при физической нагрузке.
Извините, но, до сих пор в шоке. Просто, если разобраться, то пить мне хочется постоянно и в большинстве случаев не получается попить всегда когда хочется, от этого и горло красное.
В результате дали больничный до пятницы а в рекомендациях прописали банальное полоскание горла, амброксол, ампицилин и АЦЦ(не смотря на то что я аналогичные лекарства принимаю и так по льготе бесплатно).
Сказать, что я в шоке от подобного приема, просто, ни чего не сказать, в итоге, даже, не знаю что теперь делать, особенно если учесть что в ноябре мне надо будет сдавать анализы и проходить ФВД что мне просто, из за новых порядков данного врача будет просто не возможно сделать так как она теперь ввела за правило принимать лишь тех пациентов кто до этого записался за день до посещения к ней в ФАПе на бумажке(что мне просто не реально так как работаю в другом населенном пункте, за 15 км от места жительства).
Может быть есть какие советы?
Ответить с цитированием