Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.09.2023, 17:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,461
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,686 раз(а) за 32,760 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Netti76 Посмотреть сообщение
Добрый день. Такой вывод сделала гинеколог. Месячных не было года два до того, как я пришла на прием в июне этого года. Я жаловалась на приливы, бессонницу, подъем давления. Гинеколог сказала, что это мое субъективное восприятие реальности. Может, это просто давление и
холестерин. Осмотрела, взяла мазки. Сказала, что на длительном приеме Джес (с 2018 года) бывает, что нет месячных. Джес я перестала принимать с мая. Сказала подождать, вдруг придут на отмене. Месячных не было и нет. В июле я пришла на прием, мне назначили УЗИ на август. На УЗИ гинеколог посмотрела, сказала, что в яичниках фолликул нет. Я спросила - это климакс? Она сказала - да, это климакс. И назначила витаминки. Т.к. гормоны, по ее мнению, это крайний и опасный вариант.
Cменить гинеколога никак нельзя?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием