Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.06.2023, 14:56
Vladislav111 Vladislav111 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2023
Город: Тула
Сообщений: 1
Vladislav111 *
Подозрение на параноидальное расстройство личности

Всё что не произойдёт, всё делю на черное/белое
Постоянное подавленное состояние, во всём ищу подвох в отношениях с людьми, подозрительный, не доверяю никому
Сверхценная какая то идея например если мне что нибудь в голову взбредет, какая нибудь спонтанная то пойду и сделаю и добьюсь её
Организатор конфликта, прямолинейный, всё что думаю то и говорю как есть, в любом споре виню другого, самокритики нет, я всегда прав, очень упрямый
Очень мстительный,могу прогонять даже самую незначительную мелочь неделями, злопамятный,накапливаю обиду неделями годами
Когда нахожусь в любом месте где присутствуют люди включается шиза и думаю что все на меня как то смотрят, думаю что со мной что то не так и начинается стресс, часто до какой то дрожи в руках и что с этим связано
Но с другой стороны в социуме я относительно активен, не зажатый
Очень вспыльчивый, неспокойный, раздражение во всём, постоянно чешутся руки что нибудь ударить, грызть ногти,так же друзей с которыми я общаюсь ударить как то в шутку не сильно
Постоянно всяческие навязчивые мысли, прогонка разных ситуаций которые случались от настоящего до прошлого что было 1-2 года назад
Голова этим грузится, мне говорили что я слишком много думаю о чем нибудь и из за этого начинаю себе что то надумывать и верить что я прав в том что себе надумал
Так же постоянное самокопание
Ответить с цитированием