Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.04.2007, 20:11
Аватар для Dr.Nikolaev
Dr.Nikolaev Dr.Nikolaev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,350
Поблагодарили 227 раз(а) за 220 сообщений
Dr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nikolaev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Елена, отвечу на конкретный вопрос - создается впечатление, что вам в первую очередь нужно обратиться к инфекционисту. На основании анализа всех данных, есть подозрение, что у вас есть какая-то специфическая генерализованная инфекция. А полиартит и лимфаденит - это внешнее ее проявление. Почему говорю подозрение, потому что для подтверждения или опровержения моих предположений необходимо выполнить специальные анализы.

P.S. Лично мне вообще непонятна предшествующая тактика. Если я правильно понял, то после всего произошедшего вас начали обследовать по поводу появления щелчков в коленых суставах? Или не так?

Комментарии к сообщению:
Sereda Andrey одобрил(а):
Ответить с цитированием