Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 15.05.2023, 18:01
NatalkaPolnavka NatalkaPolnavka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.06.2017
Город: Московская область
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
NatalkaPolnavka *
Добрый день, уважаемые врачи. Наконец-то процесс по назначению препарата сдвинулся с места.
Мне нужно задокументировать назначение в истории болезни, чтобы получать в дальнейшем направления от врача на необходимые возможные обследования, так как имеется история всех моих проблем в этом медзаведении и нормальная база для обследования и, при необходимости, нормальный стационар.
Врач сначала советовала начать с Ливазо( считает, что имеет меньше побочек и более легкий для организма). Здесь на форуме так же читала, что уважаемые доктора рекомендуют питавастатин. Не видела только в какой дозировке.
Потом вместо Крестор советовала Роксеру- по тем же причинам. Но я прочитала, что действующее вещество в Роксере представлено в виде кальциевой соли. Не будет ли это усугублять мои проблемы с кальцием в сосудах? Подскажите, пожалуйста, равнозначные ли это замены и можно ли в ходе дальнейшего приема менять препараты?
У меня был опыт приема тиболона, когда ливиал не убирал до конца симптомы, а велледиен( дженерик) отлично помогает.
Ответить с цитированием