Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.05.2023, 22:36
ritupe ritupe вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ritupe *
Выписку можно будет взять не раньше среды наверное. Праздники((.
По окт был расширенные вены, небольшие кровоизлияния, количество которых после неудачной инъекции увеличилось. Макулярный отек. Врач изначально планировал 10 гемаз и потом озурдекс. Но после кровотечения, даже не делая допрлнительно ни окт ни никаких др исследований на аппаратах решил ставить эйлиа. Предположу что связано это было с тем что изначально в отделении озурдекса не было и врач обмолвился, что договорился в др больнице в глазном отделении что ему под меня его передадут. Видимо не получилось и он решил колоть то что было. Поэтому я и спрашиваю - про то через какое время после эйлиа можно колоть озурдекс - тк возможно в частных клиниках он есть.
Почему то тоже мне не предложили колоть актилизе внутривитреально, а решили гемазу - я так поняла что первый вариант предпочтительнее при тромбозах. Сейчас в отделениях нет толком лекарств, даже гемазу я покупала на свои.
Сразу после эйлиа врач см на аппарате и сказал что эпителий прилег… но толку то нет - зрение не улучшилось ни на йоту.
Ответить с цитированием