Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.05.2023, 22:22
Kreng Kreng вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.07.2020
Город: Мск
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Kreng *
Разные секс конституции или что-то другое?

Хоть на форме есть моя тема по одной проблеме, это не мешает существовать другой. Возможно это даже и связано.
И так, с супругой вместе с 2005 года. Поженились в 2010. Сейчас один ребенок 9 лет, второй 2,2 года.
У нее я в плане секса первый. Она у меня 3-я.
Супруга объективно симпатичная, красивая фигура. Но сексуально инертная. не проявляет свою сексуальность или эротичность по отношению ко мне. Сама себе не покупает красивое белье. Все покупается мной или с моей подачи. Все секс игрушки и эротическое белье именно для секса приобретается тоже только по моей инициативе. И используется редко. Не соблазняет. Не проявляет сексуальную инициативу именно как проявления чувств ко мне. Для нее это скорее только способ разрядки. Оргазм она получала быстро, в течении соития одно, после первого крайне редко могло быть второе. Потребность даже в самом сексе как разрядки низкая. А если возникает, то это инициирование выглядит как «иди сюда и трахни меня». В самом сексе у нее нет какого то ханжества, есть и оральные ласки в обе стороны, но это когда сам попросишь в любую сторону, а так это не нужно, что логично. То есть ей достаточно 2-3 раз в месяц просто получить оргазм. При употреблении алкоголя она кончено раскрывается, и становится более сексуально инициативной.
Мне такой формат не очень интересен. Мне нужно ощущение того, что я ее возбуждаю, что я ей интересен и ей хочется возбудить и соблазнить меня. Я люблю наслаждаться сексом, кроме оргазма мне интересен процесс, процесс обладания женщиной, что она хочет мне отдаться и ей самой хочется например сделать мне минет или быть более творческой в сексе. Соответсвенно и чаще. Сейчас секс 1 раз в 2 недели в формате разрядки для нее.
Раньше иногда получалось ее уговорить на формат секс вечеров, но при этом употреблялся алкоголь. Последнее время не получается. Отсылки на усталость и т.п. Сейчас мы отказались в целом от алкоголя. Да и это не выход, пить когда хочешь секса. Несколько раз от нее были инициативы по соблазнению, типа встреча в белье и т.п. но это было типа на ДР и после командировки длительной. Я не говорю, что это должно быть всегда.
То есть секс с ней это не более 8 минут без прилюдий. Мне нужно с полноценными прелюдиями в обе стороны Бывает часто фраза от нее, «давай уже побыстрее трахнемся и спать», когда пытаешься как-то развить конкретное соитие до чего то большего чем просто трах на 5 минут.
За все время 2 раза был разговор на эту тему. Первый раз просто приняла это к сведению. Как то получше было не долго, но скорее против своей естественной природы. Второй раз как раз 2 дня назад. Тоже сначала говорила про тяжесть бытия и детей которые мешают. Далее была ссылка на то, что она понимает свою холодность, и мол ты знал кого выбрал. Пока далее развития нет. Но готовность что то делать есть у нее, но что?
Ответить с цитированием