Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 06.05.2023, 00:35
Ninti Ninti вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 25.02.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 1,769
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 861 раз(а) за 850 сообщений
Ninti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNinti этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vasek_K Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня еще один вопрос- почему, периодически, в один день коробку с кабелями и с тем же весом я иногда могу поднять без боли в груди(так, лишь немного не приятно), иногда нет? Просто, какая то странная ишемия оказывается.
Не ишемия странная, а Вы упёрты, как тот баран из детской сказки.

Отвечу цитатой про Ваш гемоглобин и необходимость смотреть ферритин, что возможно у Вас ЖД/ЖДА. И она до кучи даёт отрицательную динамику основных Ваших недугов, несмотря на приём внушительного количества профильных средств.

Читайте внимательно каждое слово, это пишет гематолог нашего сайта:


Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
гемоглобин у мужчин менее 140 - не норма, а менее 135 = анемия, при анемии бывают разные симптомы и проявления; перво-наперво - переделать оак в серт. лабе - гемотест или инвитро
из этой темы https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=3029072

/в сторону: порой с виду приличные мужчины, а вот упрямство с рогами как вас портит. и главное - себе во вред..../
Ответить с цитированием