Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 02.05.2023, 00:40
Nataliabr Nataliabr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2020
Город: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 34
Nataliabr *
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230502_002414_Samsung Internet.jpg
Просмотров: 19
Размер:	183.8 Кб
ID:	243608

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20230502_002429_Samsung Internet.jpg
Просмотров: 13
Размер:	39.5 Кб
ID:	243609
Цитата:
Сообщение от Ninti Посмотреть сообщение
Выложите, пожалуйста, этот анализ крови.

И тот анализ крови с ферритином, когда у неё сильно выпадали волосы.

С моей стороны хочу добавить: посмотреть пролактин, свежий ферритин.
Вот кровь. Сдавали в субботу- 29 апреля.

Завтра к врачу. С врачом удалось связаться, на телефоне с ней. Она сказала пить дюфастон (для того чтобы пошли месячные как я поняла, отправляем ей внешне как обстоят дела, сколько "вылилось"). Сегодня третий день пьем дюфастон. Месячные можно сказать пошли более пенее нормально только сегодня. Завтра врач посмотрит и скажет как дальше будем действовать. По состоянию- у дочки не болит ничего, обычное ощущение как при месячных. Сегодня кисту чувствовать перестала (если раньше вроде что то там чувствовала справа то сегодня вообще ничего) по сравнению со вчера. Но это чисто ощущения. У нее еще развита психосоматика, она начинает надумывать и нервничать если подобные вещи случаются. На узи очень сильно напугала врач узи в субботу. Если бы не делали узи.. наверное внешне казалось бы что все как обычно.
За эти дни что я не передумала только. Идти завтра просто страшно. Смотрела фото узи... странно но где-то киста там отмечена как 6см на картинке. Возможно я не понимаю что-то. И узист сказал что соэ будет повышен при такой кисте. А он в норме. И С -реаакт белок норма. Лейкоциты норма тоже. Я думала тогда еще про апендицит, но лейкоциты в норме.. Есть небольшие завышения(чуть выше нормы) на некоторых позициях... почитала в инете что это может быть ошибки проверки тк основное вроде норма. Прилагаю фото. Спасибо. Т.к. с субботы я и ем и сплю плохо. Буду слагодарна любым комментариям. Ночь..скорее всего не засну.. просто страшно, постоянно дочь контролирую.
Анализ с ферритином я не смогу найти сейчас.
Ответить с цитированием