Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.04.2023, 09:58
NataliaLynxy NataliaLynxy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2023
Город: Украина
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 65
NataliaLynxy *
Здравствуйте! Я вернулась домой и решила обратиться к урологу, чтобы выянить причину частых рецедивов цистита. По УЗИ почки , мочевой все в норме, единственное "но" - осаток мочи после мочеиспускания 75 мл. После осмотра врачем был так же обнаружен полип в уретре.
21.04 сделали операцию по удалению полипа + бужирование уретры. Операцию планировали провести под местным наркозом, но обезболить не удалось, обкалывали место около 5 раз, но лекарство не подействовало, пришлось делать под общим. Сутки после операции ходила с мочеприемником. Затем его убрали и отпустили домой, назначив Левоксимед 500 мг 1 раз в день, Простозан Виста 1 т в день, Гемотран500 мг 2 р в день, нистатин 3 р в день, и прикладывать к уретре салфетку с офлоксаиновой мазью после каждого мочеиспускания.
23.04 поднялась температура до 38, боль в горле, насморк. Начала принимать противовирусные. (в палате, где я провела сутки после операции лежала женьщина с температурой и кашлем)
24.04 Была на перевязке, врач сказал, что все в норме. Из уретры выделялось небольшое кол-во сукровицы.
25.04 появилась тянущая боль внизу живота, частые позывы к мочеиспусканию, чувство неполного опорожнения мочевого. Добавили Пембина Блю по 2 капсулы 2 р.в день.
26.04 Мочеиспускание нормализовалось. Небольшое кол -во сукровицы из уретры. отменили гемотран.
27.04 Почувствовала незначительную боль в уретре, на салфетке стала появляться сукровица с примесью крови. Врач сказал начать принимать гемотран. Кровь идти перестала.
29.04 отменили антибиотик , т.к. начался сильный дисбактериоз (расстройство желудка) 29.04 утром опять на салфетке обнаружила кровь. Боль в уретре тянущая. Хотя я вчера была на осмотре врача, он сказал, что уже все зажило, но не могу понять тогда откуда идет кровь. Тяжести я не поднимаю, большую часть времени лежу, т.к. у меня еще и простуда.
У меня вопрос : 1. Это нормально, что так долго не заживает уретра, что через 5 дней после операции стало кровить (несколько капель в день , но все же это не сукровица, а кровь). 2 Как долго можно принимать Гемортан, не вызовет ли он образование тромбов?
Большое спасибо.
Ответить с цитированием