Боли в животе не ясного генеза, 2 госпитализации - причину не нашли
Около двух месяцев назад начались боли в животе в районе левой средней и нижней части живота. Дважды госпитализировали - причину не нашли.
В 1981 году госпитализировали с болями в животе, удалили аппендицит, который был "приросший к кишечнику".
В 2021 госпитализировали с болями в животе, рассекли спайки.
В 2023 госпитализирован с диагнозом острая кишечная непроходимость, лечили консервативно, а больнице началась ковид, выписали домой.
Возврат 69 лет.
В анамнезе диабет 2 типа, пролеченный гепатит С (вирусы в анализах не обнаруживаются), стенокардия, стентирование ВТК, полная блокада ЛНПГ, аритмия, состояние после радиочастотной абляции, фиброз печени, гастрит, коарктация аорты в 1971 г., переболел коронавирусом.
ссылка на сканы обследований, эпикризов и анализов ( в т.ч. КТ брюшной полости прилагаю)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Подскажите пожалуйста какие обследование еще можно проходить и к врачу какой специальности обращаться, или что еще можно сделать что бы выявить причины болей
|