Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 13.03.2023, 12:44
Olyanovikova Olyanovikova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.03.2023
Город: Крааснодар
Сообщений: 1
Olyanovikova *
Question консультация

Добрый день. 20 февраля 2023 года почувствовала сильное недомогание, слабость, сильная головная боль, боль была тупая и распирающая,
кружились предметы и комната, головокружение которое не давало даже спокойно лежать, если я вставала то сразу падала, был в голове шум, двоились предметы и многократная рвота. Так как в моем городе в больнице скорой помощи при самообращении мне не оказали помощи, отправили домой сказав что давление в норме. звонки в здравоохранение с жалобами не дали ни какого результата, я сделала МРТ головного мозга за счет собственных средств. Результаты МРТ без контрастирования показало новообразование в левой лобно-теменной области (менингиома) 8*9*14 мм. В надежде что мне уже с этим заключением помогут. Невролог по месту жительства дал направление на анализы и направление в краевую больницу им. Очаповского, пройти консультацию нейрохирурга, нейрохирург назначил КТ с контрастированием которое показало Остеома левой лобной доли. и ?, заключение врача очень настораживает ОБЪЕМНОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ (Остеома? обызвествленая Менингиома?)Диагноз так и не уточнен и под вопросом. Невролог по месту жительства тоже не назначает ни чего кроме глицерина от давления и бетагистина. Как с этим жить и что делать, чем снимать головную боль. Доктор Нейрохирург ни слова не сказала. На различных сайтах пишут что это все опасно. Я не имею медицинского образования и не знаю куда мне еще обратиться. Прошу вас помочь мне.
Ответить с цитированием