Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.01.2023, 00:14
olegdavydov olegdavydov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.01.2023
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
olegdavydov *
Спасибо огромное вам за ответ. как говориться доверяй, но проверяй(про европейских врачей, не увидел их заинтересованности в моем лечении).

Вам верить склонен больше))Дискомфорт готов пережить, главное чтобы потом рука нормально функционировала.

Если правильно понял То есть вы не увидели в этом снимке для себя ничего критичного ,чтобы делать операцию ? нет большого смещения, которое в дальнейшем будет мешать в жизни?

Повторюсь, что не врач и видимо поэтому считал, что без операции заживет быстрее, но боялся и боюсь, что срастётся криво и будет плохо функционировать т.к. гипс 6 недель, далее восстановление пару недель и готово, можно потихоньку ей что то делать,.. А операция это тоже восстановление после нее + потом еще одна операция по удалению пластины или штифта и опять восстановление.. но скорей всего я не прав. Вы уж точно знаете лучше меня все нюансы.

И Видимо врачи меня здесь хотели отговорить и говорили ,что операция это тяжело много связок ,жира мышц и все это будет долго восстанавливаться...
.
Но увидел в ваших словах долю сомнения для себя (скорее всего, все будет хорошо, в большинстве случаев....) понятно ,что никто не застрахован ни от чего, и случай бывают разные, Но как я понял с гипсом может быть и не очень хороший исход, или нехороший вовсе?.....

И Все таки какое бы вы решение приняли для себя операция или этот гипс, если боли не боюсь, переживу.. Время тоже есть для восстановления, готов подождать 2-2,5 месяца. Главный фактор- чтобы рука работала потом как надо.
и еще нюанс начала сильно опухать рука. Пригладываю лед,мажу троксевазин и долобене, но тщетно..это нормальный процесс? из за перелома,что опущена кисть и давит повязка ??
Еще раз огромное спасибо. Вселяете надежду,что не все так плохо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-10-01-23-10-42.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	801.6 Кб
ID:	239481  
Ответить с цитированием