Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.11.2022, 01:34
Ekat12 Ekat12 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: нижний новгород
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 4 раз(а) за 1 сообщение
Ekat12 *
Читать всем!

Сегодня зашла задать вопрос по другой проблеме и вдруг поняла, что самого важного я не сделала. Во-первых, хочу поблагодарить создателей данного клуба, в том числе всех специалистов, которые находят время и силы на ответы пациентам и их родственникам. То что вы делаете - это БОЛЬШОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО! Во-вторых, я долгие годы не писала по этой теме, потому что не было причин - у мамы всё стабильно! Она активна и деятельна, всем чем может она помогает с внуками и продолжает наслаждаться жизнью! Но это не исключение из правил, так может быть и с Вами и Вашими родными, только обязательно нужно выполнять все рекомендации лечащих врачей, даже если очень тяжело, верить в успех и желать продолжать жить. Мама прошла ещё две операции, а потом 12 месяцев химиотерапии дакарбазином и болезнь отступила. В-третьих, хотела написать замечательные слова одного из лечащих маму врачей - "Не нужно расстраиваться и переживать раньше времени, даже если у Вас 1 шанс из миллиона, потому что может Вы и есть тот самый счастливчик с этим "лотерейным билетом"!" Поэтому желаю всем здоровья, сил, терпения и много счастливых "билетов"!
Ответить с цитированием