Показать сообщение отдельно
  #148  
Старый 16.08.2022, 22:02
Natalism Natalism вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 08.09.2010
Город: Красногвардейское
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Natalism *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Я посмотрел прикрепленные файлы.
Написано: гепатиты В и С отрицательно, а в диагноз вынесен гепатит С.
Гепатит С подтверждается обнаружением РНК вируса методом ПЦР. Этот анализ вами не представлен.
Во всей теме не нашел УЗИ органов брюшной полости. Отеки периферические вы описываете, а вот был ли/ есть ли асцит, не понятно.
Диагноз гепатит С был поставлен в 2016 году, когда дали список анализов, необходимых для госпитализации в Симферополь в отделение, там было надо сдать на маркеры гепатита B и C. Вот тогда и обнаружили. Потом она пересдала анализ, чтобы проверить не был ли он ложноположительным. И опять подтвердился. Ещё у нее брали при госпитализации в инфекционное отделение в 2019 и тогда тоже подтвердился. Самой бумажки я найти не могу, у нас не сохранилось, а медкартока хранится в больнице. Но с тех пор ей пишут гепатит С. По сути кроме выявленного случайно анализа он никак не проявлялся, асцита не было. Вот нашла УЗИ за 2017 и 2018 г. Я еще переживала, что читала, что при выявленном гепатите С надо сдавать еще дополнительные какие то анализы по этому поводу и лечить его. Но ничего подобного ей в больнице никогда не предлагали. Только берут иногда АЛТ, АСТ и всё. По поводу когда она могла заразиться. Ей делали 3 раза вливание крови - 1978, 1991 и 1994 году

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием