Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.06.2022, 19:46
olegator1986 olegator1986 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.06.2022
Город: Уфа
Сообщений: 2
olegator1986 *
Вопрос вот в чём. Если ч/з две две недели был острый период с лихорадкой ночными потами увеличением всех групп лимфоузлов 9 месяцев обложен язык белым налётом постоянный понос и температура 37.2 раз за разом отправляют врачи задавать на вич а анализы отрицательные что это может быть????

В острый период в инфекционке сказали что сине-гнойная кишечная палочка (сказали сбой иммунитета) алт аст под 50 сои 12. Выписали через два месяца опять в больницу попал в терапию сказали увеличена печень и селезёнка по результатам УЗИ. В очередной раз проверили на вич и гепатиты сифилис. Всё отрицательно. Сам сдавал в месяц, три, шесть, девять пцр ифа на вич гепатиты а также на все иппп на сифилис в рквд. Смогли найти только токсоплазмоз, уреаплазмоз, ВЭБ. Сдал иммуннограмму в 4 месяца от заражения сд4 650 клеток нейтрофилов 39%. Решил провести эксперимент купил арвт долутегравир эмтрицитабин тенофовир алафенамид через четыре месяца сд4 выросли до 1700 клеток нейтрофилы до78%. Т. е. Вич отрицательно а арвт клетки повышает причём на нездорово высокий уровень.

А ещё одна казуистическая фигня так как в оак и биохимии стал твориться полный бардак что-то произошло с обменом в-тв стал запредельно уровень холестерина и глюкозы как у диабетиков. Холестерин 6 глюкоза 8. Потеря веса а первые месяцы 15 кг потом резко плюс 20 кг. Последний раз в больницу попал в пульманологию где в очередной раз после анализов крови меня вызвал зав. отделением и спросил у тебя спид??? Пришлось ехать в очередной раз в сц и сдавать. Результат пришёл как всегда отрицательный. Не знаю что они видят в анализах крови что раз за разом меня отправляют сдавать на вич.
Ответить с цитированием