Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 19.04.2022, 17:23
Holly9999 Holly9999 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 6
Holly9999 *
Цитата:
Сообщение от JuliaSi Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я проанализировала Ваши ответы. Характер Вашей головной боли соответствует критериям первичной головной боли при физическом напряжении. Этот вид головной боли имеет доброкачественный характер, благоприятный прогноз, в том числе имеет место самоизлечение в течение нескольких месяцев. Но учитывая Ваш возраст, односторонний характер (всегда в одной точке), длительность (отдельные приступы до 3 суток), я рекомендую Вам МСКТ ангиографию сосудов головы и шеи, ЭКГ для исключения вторичного характера головной боли.
Также я предлагаю Вам для подтверждения диагноза первичной головной боли при физической нагрузке индометациновый тест: за 30-60 мин до физ. Нагрузки, вызывающей у Вас головную боль (подьем по лестнице, приседания, как Вы выше указывали) необходимо принять индометацин в дозе 50 мг. О результатах теста сообщите.
Добрый день!
Вчера прошла МСКТ ангиографию сосудов шеи и головного мозга с контрастом.
Получила на руки диск, снимки на пленке, протокол.
Хочу попросить посмотреть специалиста на предмет второго мнения. Для моего спокойствия.
Вопрос так же может ли быть такое что на Триплекс узи одном и стеноз и извитость и атеросклероз, а на другом Триплекс ничего этого нет, как и в протоколе МСКТ.. я устала так искать специалиста. Что платно что бесплатно, все назначают какие -то фуфломицины.

Ссылка на архив со снимками [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Так же прилагаю протокол МСКТ
Буду очень благодарна за ответ. Голова болит даже при наклонах уже...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: МСКТ Протокол.jpg
Просмотров: 25
Размер:	1.76 Мб
ID:	232229  
Ответить с цитированием