Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 23.03.2022, 12:03
kattt kattt вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.11.2018
Город: екатеринбург
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 30
kattt этот участник положительно характеризуется на форуме
Ещё раз опишу мои жалобы на данный момент.
Начну от того,что больше беспокоит и по убыванию.
1.После того,как посидела,полежала,встать сложно.Ноги,спина как скованы и при ходьбе слабость в ногах и прихрамывание.Пошатывание.
2.Не удается долго держать кружку с жидкостью,большой и указательный палец слабеет и сводит,в плече слабость нарастает.
3.Сложно долго находиться в вертикальном положении,ощущение появляется забитости мышц спины и шеи,как онемение что ли.
4.В сидячем положении при каких-либо действиях(приём пищи)появляется дрожание в шее и слабость мышц.
5.При подъеме рук слабость и как немееют.
6.На улице при ходьбе неустойчивость походки,ощущение как по нетвердой поверхности идешь
7.Сложно донести сумку с продуктами до дома,через 3-5минут,слабость и боль в предплечье т плечах.Надо поставить на поверхность,отдохнуть и снова нести.
8.Подняться по ступенькам в подъезде.Через один этаж надо отдохнуть,т.К. тоже в бедрах ощущение забитости мышц появляется.
9.Нарушение памяти т внимания.
10.С утра легче,чем к вечеру.Вечером болеть начинают мышцы бедер,спазмы бывают и подергивания мышц ног.Это началось больше после магнитотерапии на область бедер.
Сейчас не работаю,не могу пока.Надеюсь,препараты,которые мне назначили,улучшит ситуацию
Ответить с цитированием