Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.02.2022, 20:00
LEkaterina LEkaterina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2013
Город: Kiev
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 21
LEkaterina *
Александр Иванович, в том то и дело, что чувствую я себя не идеально.
У меня нет слабости, разве что тогда, когда не высплюсь совсем.

У меня есть силы и желание заниматься спортом, но когда начинаю, то сердце выскакивает и становится плохо.

Вчера, например, была ситуация, когда просто лежала отдыхала, а пульс при этом был около 100 (ритмичный), я не волновалась в это время абсолютно, никакой тревоги. Само прошло за пару часов.

Сегодня сидела работала и резко почувствовала учащенное сердцебиение на пару секунд, при этом бросило в пот, помутнело в голове и показалось, что я теряю сознание, но не потеряла, даже голова не кружилась. И такое у меня бывает пару-тройку раз в месяц. На фоне полного покоя, в положении сидя. Подскажите, так могут экстрасистолы проявляться?

Еще из жалоб - тяжесть в области эпигастрия после эды и все это сопровождается тахикардией выше 100 ударов. Особенно если выпить стакан воды/чаю. По части гастро все перепроверили, нет проблем, кроме незначительного застоя желчи, который врачи не хотят лечить, говорят норма.

Опять-таки, на многие симптомы могу закрыть глаза, но то, что я даже не могу подняться на второй этаж уже больше года и становится только хуже, хоть в целом я стала больше двигаться за последнее время, меня ввергает в ступор и я просто не понимаю что мне делать.
Ответить с цитированием