Тема: Коронки
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.01.2022, 08:26
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,439
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,396 раз(а) за 1,344 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не просто не всю ситуацию описали - Вы сконцентрировали внимание на третьестепенном вопросе, на который в масштабе сложнейшей реконструктивной реабилитации (как оказалось) можно вообще не обращать внимания. Изменение высоты прикуса - это очень непростая процедура, грамотно выполнить которую могут менее 1% стоматологов-ортопедов (обладающие глубокими гнатологическими знаниями).

Например, я лично пациента жалующегося "зубы сильно давят на губу" не взял бы на лечение. Это выходит за рамки моей компетенции. Более того, я не знаю ни одного стоматолога в Москве, который бы смог такое вылечить поднятием прикуса. Если Ваш врач берётся, то, вероятно, он великий специалист. И монолитно он будет делать коронки или нет - уже не так важно.
Ответить с цитированием