Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 15.01.2022, 19:59
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,616
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,532 раз(а) за 9,699 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Natalism Посмотреть сообщение
2. Правильно понимаю, что Эликвис означает ВМЕСТО, а не вместе с аспирином? И можно купить 5 мг и делить таблетку, если не будет в продаже 2,5 мг дозировки?
Да, вместо.
Делить таблетку можно, если на ней есть риска. Риска - это грантия однородности содержания действующего вещества в таблетке.

Цитата:
Сообщение от Natalism Посмотреть сообщение
То есть поясняю, что я так поняла, что она теперь должна минимум ежедневно пить Индапамид 2,5 мг, Верошпирон 100 мг и Гипотиазид 25 мг пожизненно, а если не помогает, то врач уже должен увеличивать дозировки?
Пожалуйста, отстаньте от меня со словом "пожизненно". Не бывает в жизни НИЧЕГО пожизненного, любое лечение требует периодического пересмотра и коррекции. Я не понимаю смыла Вашего вопроса. В ее ситуации пересмотры каждый месяц, а может и чаще. В т.ч. со сменой препаратов или их доз.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием