Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 29.12.2021, 13:46
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nata_GNA Посмотреть сообщение
Ольга Леонидовна, добрый день. Мне 47 лет. Рост 165, вес 63. Принимаю фемостон. Примерно недели две я чувствую изменения запаха своего тела. Сначала, я думала, что мне показалось. Но сейчас уже уверена: запах тела, пота изменился, стал новый, не очень приятный, чувствуется даже сразу после душа. Не подскажите, с чем могут быть связаны такие изменения? Спасибо.
Если ваши близкие и знакомые не замечают разницы, у вас дизосмия.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием