Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 13.12.2021, 11:06
Natalkal Natalkal вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 02.02.2013
Город: Нижний Тагил
Сообщений: 1,167
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
Natalkal этот участник положительно характеризуется на форуме
Полынь только инъекции?

Анна Николаевна, здравствуйте! По берёзе не знаю почему решили, что есть аллергия, обе пробы в 3 и 5 лет были отрицательные....Явных признаков весной нет. Явно только на сорные травы в конце августа. У нас ситуация в Тагиле такая: делают платно только каплями и драже на берегу, луговые травы и клеща. Уколов не делают не на что. В Екатеринбурге (областной центр) уколы тоже не делают, но сказали, что можно попробовать купить капли на амброзию (идёт в перекрест с полынью и сорными травами), но реактивов сделать пробы на амброзию нет, т.е. будет как бы наобум. Я вся в растерянности, что делать? Планируем ехать в Екатеринбург все-равно повторить скарификационные пробы (делали два года назад).
Вопрос:
1. Стоит ли сделать пробы на то, что предложат и начать лечение от того, что выявят, если будут доя этого соответствующие капли и драже? Сколько должно быть плюсов в этом случае?
2. Реакция на сорные травы есть (есть проявления и три плюса), но уколов нет ни в Тагиле, ни в Екатеринбурге.....Стоит ли наобум делать амброзию (без подтверждения пробами, их нечем делать), но выкупив самим препарат?
3. Анна Николаевна, подскажите, что вообще в нашем случае лучше сделать. Астмы у дочери нет, но я не могу просто ждать и бездействовать....

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием