Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.10.2021, 22:23
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RGasanov Посмотреть сообщение
Так я на неё вообще наступать не могу, конечно когда лежу на кровати она у меня не болит, но только начинаю двигать, она начинает болеть. Поднимать я её вообще не могу, руками помогаю её поднимать. А опираться на неё вообще не стоит она тупо не держит, такое чувство что сейчас упаду, но и больно сильно когда это пытаюсь сделать.
Ну так представьте, что в случае инфекции после эндопротезирования будет ГОРАЗДО ХУЖЕ. НАМНОГО ХУЖЕ.
Ответить с цитированием