Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 17.03.2007, 11:19
Лена Шишова Лена Шишова вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Город: Самара
Сообщений: 19
Лена Шишова *
Я рожала в кардиоцетре, когда этот роддом очень славился, поэтому мне и посоветовали его. Я ВИНЮ себя за то, что выбрала именно этот роддом. Почему не поехала в другой. Там роды, как оказалось в последствии, как конвеер, деньги- роды, а последствия никого не интересуют. Ко мне за 3 дня нахождения в реанимации, никто не подошел и не показал, как молоко счеживать, зачем? Ведь ребенок в другой больнице и скорее всего не выживет. Я родила в пятницу 14,30 а врачи которые оттяпав мне матку и такое сделав с моим ребенком в 5 разошлись по домам и пришли только в понедельник!!!! Мой муж до 19,00 ничего не знал не обо мне не о ребенке, пока не вышел на сотовый врачей. В РОДДОМЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ, КАК РОДИЛА, КАК СОМОЧУВСТВИИ МОЕ И РЕБЕНКА, СЛЕДЫ ЗАМЕТАЛИ. Ненавижу свою страну за такую медицину и таких врачей (я знаю их единицы, которые пошли в медицину из-за денег, а не для того чтобы помогать людям) Роды в кардиоцентре стоят 20 тысяч
+ родовый сертификат, а в платной клинике 50. не большая разница. Почему не пошла в платную? Как мне сообщили, что мне удалили матку-это шок! Ни психолога, никого, как должное- СПАСИБО СКАЖИТЕ мы вам жизнь спасли, СНАЧАЛА УБИЛИ, ПОТОМ НАЧАЛИ СПАСАТЬ. Вот так! Знаю, что у нас все будет хорошо и как только будет возможность( а она есть), убегу из этой страны без сожеления и буду лечить малыша за границей.