Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.08.2021, 11:34
refresh refresh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Киев
Сообщений: 11
refresh *
Я советовала поговорить вначале с психиатрами на форуме

Я ориентировался вот на эти Ваши ответы:
Сообщение №5

А дифдиагностика и лечащие эректильной дисфункции вполне в Руце андролога( забыть о прогестерона)

Сообщение №6

На форуме есть психиатры и андрологи- просите консультации.


Теперь же, если я Вас правильно понимаю, андролог тут не нужен вовсе, а нужен только психиатр.

Ваша история проста и незамысловата - по непонятной причине у подростка исследовали абсолютно
ненужный параметр и далее произошла фиксация и нарастание тревоги.

Извините, но Вы невнимательно прочитали: нарастание тревоги появилось ПОСЛЕ ухудшения половых функций. И исследования нужных и "ненужных" гормонов проводились ПОСЛЕ ЭТОГО. Т.е. ухудшение либидо и эрекции возникло ДО, а НЕ ПОСЛЕ глобальных исследований и посещений врачей. Анализ на прогестерон мне был назначен через 3 года после возникновения проблем. Собственно, это и подтвердил психиатр, назвав психологические проблемы СЛЕДСТВИЕМ нарушения эрекции, а не первопричиной.

психиатр не валиден

Возможно. Он утверждает, что из-за психологических проблем ночная и утренняя эрекция отсутствовать не может, так как во время сна мозг в отключке и физиологические процессы протекают независимо. Это утверждение неверно?

Скажите, на какой эффект вы рассчитываете ?

Я рассчитываю на то, что андролог или эндокринолог сможет объяснить, почему отсутствуют ночные и утренние эрекции. Что на это может влиять? Каким образом психические проблемы (если дело в них) могут подавлять эрекцию во время сна? Если бы с ночной и утренней эрекцией не было бы проблем, то я бы ПОЛНОСТЬЮ переключился на психиатров и психотерапевтов. Но ее нет. От слова, "вообще".
Ответить с цитированием