Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 26.08.2021, 08:01
refresh refresh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.08.2021
Город: Киев
Сообщений: 11
refresh *
Пилите, Шура, пилите…

Видите ли, я всего-лишь следую рекомендациям психиатра, к которому Вы же и порекомендовали мне обратиться.

Все остальные врачи к которым я ходил за эти годы, лишь отправляли меня дублировать анализы (кортизол в крови, в слюне, пролактин, разновидности анализа тестостерона, адреналин, другие гормоны, узи щитовидки, печеночные пробы, онкомаркеры, я даже делал МРТ головы и т.д. и т.п.), а увидев их нормальное значение (из ВСЕХ анализов, кроме вышеупомянутых ФСГ и прогестерона еще у меня всегда пониженная альфа-амилаза: ее значение в среднем около 20 при нижней норме в 28 и всё) не могли объяснить снижение либидо и отсутствие ночных эрекций. Простатит, венозная утечка, мочеполовые инфекции - всё это проверялось несколько раз. Всё нормально. В результате меня перенаправляли к врачу другого профиля (андролог к эндокринологу, эндокринолог к андрологу и т.д. и т.п.). Вот даже к психиатру обратился, который заявил, что первичная проблема не по его профилю.

Я несколько раз здесь на форуме спросил, если тот путь, на который меня направляют врачи неверный, то какой верный? Какие мне еще анализы надо сдать или если не анализы, то что?

Вы посоветовали дождаться ответа андролога.

Вот, я и жду. Но пока никто из андрологов не написал.

Я, собственно, и стараюсь следовать Вашим рекомендациям. Правда они носят, в основном, характер отказа от выбранного направления лечения, но что нужно сделать правильного Вы, к сожалению, не пишете.

Что же Вам мешает ответить, какое направление лечения будет верным в моей ситуации? Я был бы Вам весьма признателен. Если от меня нужна какая-то ещё информация, то я, конечно-же, её предоставлю.

Спасибо!
Ответить с цитированием