Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 14.03.2007, 00:49
Aladdyn Aladdyn вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.07.2006
Город: г. Юбилейный
Сообщений: 876
Aladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAladdyn этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Виноват! Не проверил на радостях, что удалось раздобыть! Моя iSilo v.4.32 читает в совершенно непонятной кодировке, которая не поддаётся расшифровке никакими из имеющихся в наличии декодеров. Думаю, что нужна какая-то дополнительная прога для КПК, либо придётся искать другие источники. Буду искать дальше, результатами обязательно поделюсь.
В качестве компенсации морального ущера могу предложить Treatment Guidelines for Medicine and Primary Care 2006 Edition. Хотя у Вас, конечно, не Primary Care, но по-моему книжка (на 263 страницах) очень полезна. Весит всего 1,39 Мб, в pdf.
Ответить с цитированием