Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.06.2021, 09:18
Nika2412 Nika2412 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2021
Город: Томск
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 16
Nika2412 *
Добрый день, спасибо за ответ! Врач сказала, что я буду приходить утром, сдавать анализы и уходить, молодые, стройные и красивые им в стационаре особо не нужны. Про вариант не ложиться на дневной стационар я спрашивала, врач сказала, что я потрачу больше времени и денег, чем если лягу по ОМС и проба с глюкозой делается только в стационаре. Врач считает, что еще высокий ФСГ, соотношение с ЛГ и хотят исключить ПНЯ. В больницах никогда не лежала, ковидом не болела, поставлю прививку. Меня очень смутил факт: врач сказал, что Жанин отменять не надо, это низкодозированный препарат, сейчас более-менее стабильный гормональный фон, если отменю, все поедет, в том числе то, что лечилось Жанином - эндометриоз и кисты, проба с глюкозой и на Жанине покажет акромегалию, если таковая есть. Смотрю на пачку, которую надо начинать сегодня-завтра, и мечусь. Как раз месяц до обследования. Ваше мнение для меня авторитетно, а мой врач говорит не отменять Жанин. Боюсь, что неверно проведут исследование. Покажет ли проба с глюкозой акромегалию, если она есть, на Жанине?