Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 22.03.2021, 14:57
Anansie Anansie вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.04.2012
Город: Moscow
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Anansie *
Сергей Иванович, добрый день,

Я писала в тему кардиологов, но на форуме врачи считают, что кардиологи при тахикардии мне не помогут. Очные кардиологи считают иначе, но это пока второстепенно.
В конце 2019 года я лежала в клинике, оттуда вышла на прегабалине и принимала его месяца 4- 4.5. Потом я с него слезла, начался локдаун, бессонница и я начала принимать золофт в дозе 50 с мая 2020. На золофте жизнь более менее приличная, но два месяца назад стало постепенно хуже, появилась пассивность, нет настроения что-либо делать, особенно по утрам, заметила ухудшение памяти, то есть идет мысль и вдруг она резко пропадает, я не могу вспомнить, о чем думала, это тревожит. Сегодня во время урока с ученицей вдруг поняла, что не могу вспомнить, какой день недели, попыталась, а в голове пустота, это почему-то сильно напугало.
Плюс, есть определенные проблемы по гинекологии https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=454859,
снова упал ферритин до 22 (сдавала анализ вчера). Как-то все это в целом на фоне приема золофта выглядит малорадостно. Непонятно, менять препарат, отменять его, менять дозу или делать еще что-то?
Ответить с цитированием