Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 08.03.2021, 16:22
MarinaSHC MarinaSHC вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: п. Армань Сахалинская область
Сообщений: 619
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
MarinaSHC этот участник положительно характеризуется на форуме
Вздрагивания ребёнок 3.5 месяца

Здравствуйте!
02.03.21 были на осмотре у педиатра и невролога. Педиатру не понравилась залысина на затылке у ребенка и живот валиком. Назначили повышенную дозу витамина Д 2100 ед. Я начала давать, но иногда ребёнок выплевывает. Мне кажется, что залысина была и раньше, да и живот не идеален с рождения. На осмотре невролога замечаний не было, всё в норме.

02.03.21 делали прививки ротатек, преневар 13, пентаксим. Реакции я не заметила до сегодняшнего дня.

Вчера были в гостях, ребёнок плохо там спал, сильно плакал. Но потом освоился немного, играл, улыбался.

Сегодня 8.03.21 я переложила его со своих рук в его кроватку уже почти уснувшего на дневной сон. При засыпании в своей кроватке ребёнок вздрагивал (раскидывал руки в стороны) раз 10 подряд каждую минуту примерно, от чего просыпался и не мог уснуть.

Тогда я переложила рядом с собой, ребёнок стал засыпать с грудью.Тоже вздрагивал, через 15-20 минут заснул и вздрагивает во сне каждые минут 3-5. Вздрагивает и просто без причины, и от малейшего шороха, и от собственного голубого вздоха.

Ребёнок полностью на ГВ.

Подскажите, пожалуйста, что это происходит? Раньше так часто эти вздрагивания не происходили.

Видео вздрагиваний в конце файла по ссылке:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Ответить с цитированием