Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.03.2021, 11:30
Milsoboleva Milsoboleva вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 6
Milsoboleva *
Имплантация

Здравствуйте! Месяц назад сделали имплантацию 4 слева верх, в связи с тем что год назад удалили зуб из-за кисты. После имплантации пошло осложнение гнойное на 5ку,якобы отторжение костной ткани(стружка). Больше подкладывать ничего не стали. Лечили антибиотиками и лазером. 25. 02.21 хирург имплантолог сказала, что по её части все ок, но ей не нравится 5ка возле импланта, там штифт, пока что без коронки.Отправила на 4 месяца на заживление, при этом даже снимок не делала. 7 дней назад воспалилась 4 ка справа верх, периодонтит. Сняли пломбу, расширили каналы и оставили на 5 дней открытыми пока выходил гной из каналов. Сегодня поставили лекарство и временную пломбу. Прикус за год, 1.5 весь исковеркался, но перед имплантацией меня даже не предупредили что надо к ортодонту сначала сходить. Как теперь быть не понимаю. Вобщем делаю все платно, но такое ощущение, что рукожопость не от стоимости услуг зависит.

Прошу консультацию по снимку(сделала самостоятельно, убедила терапевта, чтоб направила на панорамный-говорит,все хорошо)
Я волнуюсь, т. к. через 8 дней мне предстоит полосная операция (не зубы) и как себя поведут мои зубы не понятно. Стамотологи говорят все ок.Но они так и ранее говорили, когда я просила на 4ке справа поменять просевшую пломбу, а они отказали, сказали все ок, что привело к периодонтиту через пол года(сейчас).
Пожалуйста проконсультируйте, что можно сказать про состояние зубов по снимку. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием