Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 15.02.2021, 22:42
n23 n23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2020
Город: волгоград
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
n23 *
Здравствуйте! Галина Афанасьевна мою госпитализацию отложили из-за ковида на середину марта. Что мне делать, как я могу снизить действие кортизола, у меня стало болеть сердце, одышка, кружиться и болит голова, боли в позвоночнике. Из носа каждый день кровянистые водяления. В поликлинике не знают, что со мной делать. Ещё у меня тяга к большому количеству белковой пищи. Заметила, что когда я ем мало углеводов, в этот день я съедаю много белков. Знаю что белки стимулируют глюкагон, а он и так при данном зоболевание в избытке, значит я его тем самым ещё увеличиваю? И ещё ведь большое количество белковой пищи повышают сахар в крови, как мне быть?Читала в статьях, что при моём заболевании показаны каберголин и кетоконазол и ещё аналоги самотостатина. Может мне попробовать попить кетоконазол и каберголин до госпитализации? Мой организм не выдерживает, после каждого приёма пищи смотрю в зеркало да и вообще на протяжении всего дня и лицо бывает раздувает, живот как у лягушки. Я не знаю как мне дожить до госпитализации, хочу чтобы мне скорее сделали операцию. Жду помощи. Если бы мне не было так плохо я бы вам не писала так часто.
Ответить с цитированием