Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 13.01.2021, 16:14
msmax msmax вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.03.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
msmax этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте! Закончил принимать назначенные гастроэнтерологом медикаменты, однако возникли вопросы.

1. Назначения врача во вложении. Не удалось расшифровать (и написано ли вообще) сколько времени принимать Нексиум. Я принимал все таблетки 14 дней, но сейчас думаю, может быть память меня подвела и как раз нарисованный врачом в конце первого пункта "крякозяблик" значит, что принимать нужно 2 месяца? Если да, то где-то неделю назад закончил принимать, можно ли продолжить еще 1.5 мес. прием с учетом пропущенного?

2. Из положительного в результате лечения - изжога ни разу о себе не напоминала (хотя и раньше не часто была). Но вот по прежнему не могу сказать, что стало лучше. Все так же беспокоит часто кашицеобразный стул, иногда оформленный (по прежнему иногда плоский с одной стороны - проктолог говорил из-за ан. трещины, закончил лечение свечами), иногда зловонный. Вес еще до Нового года немного стал подниматься, за месяц примерно на 3-4 кг (сейчас обычно 60-62 кг). Диету, к сожалению, не соблюдал полностью в связи с праздниками, алкоголь не употребляю.
Подскажите, пожалуйста, какие должны быть мои дальнейшие действия?
Ответить с цитированием