Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.12.2020, 21:34
ghrh44 ghrh44 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 21.07.2014
Город: N-sk
Сообщений: 4,013
Поблагодарили 2,058 раз(а) за 1,902 сообщений
ghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеghrh44 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наметочка проста как пареная репа: нужен тестостерон, возвращающий Вам половую функцию.

Если гель не делает Вас счастливым ( а он многих не делает счастливыми, особенно когда из-за цены мажут недостаточную дозу), то уколы.

Тестостерон ципионат или энантат, 200 мг в/ мышечно каждые две недели. Где-то половина моих больных делают укол в верхнюю часть бедра себе сами, остальным делают жены, в заднее место.
Или Небидо раз в ~3 месяца. Он намного (!!!) дороже первых двух в Штатах, как в РФ - не знаю. Кроме того, его надо вводить в клинике и больной должен сидеть там полчаса после укола, так как есть риск эмболов ( тромбов) в легочных артериях.
Я Небидо не люблю, но другие врачи его прописывают.

Вся недолга.
__________________
Dr.B
Ответить с цитированием