Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 28.09.2020, 15:29
GFira GFira вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2020
Город: Казань
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
GFira *
Онанические спазмы или эпилепсия???

Добрый день. Нашей доченьке через 3дня будет 8 месяцев. В августе (т.е. когда ей было 7 месяцев) мы начали замечать, что она начала лежа на спине скрещивать ножки, ручки около груди и очень сильно зажиматься при этом закатывая глаза и потеет. Первоначально таких эпизодов было 2-3 в день. В течение месяца количество таких эпизодов увеличилось до 15-20 раз в день. 6 сентября днем дочка менее чем на минуту потеряла сознание (лицо посинело, побелело, глаза закатились) когда я ее держала на руках. Я сразу же брызнула ей на лицо воду и она пришла в себя и уснула. Я вызвала скорую помощь и нас увезли в больницу. Мы пролежали 10дней, провели обследования НСГ, ЭЭГ, ЭЭГ сна, КТ, ЭКГ. По всем обследованиям эпи.активность и эпи.признаки не обнаружены. Врач в больнице сказала что потеря сознания была от внутричерепного давления из-за онанических спазмов. По НСГ тканевый гипертензионный синдром и незначительное расширение наружных ликворных пространств. Находясь в больнице дочка 2 раза теряла сознание. В выписке написали что эпилепсия. И назначили конвулекс. После выписки, принимая конвулекс у дочки началась аллергия - красные пятна на щеке, шее, подбородке и была рвота. Поэтому я перестала ей давать капли конвулекс. Переживаю правильно ли я решила не давать ей капли??? Очень жду Вашего совета правильно ли я не даю ей конвулекс?
Ответить с цитированием