Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.07.2020, 16:24
evgeniimaiorav evgeniimaiorav вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2020
Город: ульяновск
Сообщений: 1
evgeniimaiorav *
Компрессия в головном мозге?

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 32 года. У меня такая история. К восемнадцати годам я попал в психиатрическую больницу. Я лежал там два раза подряд, по полтора месяца с перерывом в неделю. Больше я в больницу не попадал, но мне поставили ф20. Я пытался объяснить врачам, что мне всю жизнь тяжело физически, а только потом становится психически. Я нервно возбуждён, с меня ручьём льётся пот, беспокойный сон, и у меня без остановки работает голова, я в прямом смысле слова не могу перестать думать, и так всю жизнь. Голова в прямом смысле слова работает до головокружения. Я пытался найти в интернете такое расстройство, но не сумел найти. А недавно я узнал, что у моей мамы были тяжёлые роды, она меня рожала больше суток. Я родился с полностью красными глазами, и у меня была увеличена головка. Сразу мне гидроцефалию не поставили. Когда моя мама спросила у врача в роддоме, почему у моего сына головка увеличена, то врач ей ответил, а у вас муж крупный, моя мама ответила да, а он ей сказал, вот и у вашего сына головка крупная. Головка за некоторое время стала нормальной, но неврологическая симптоматика не прошла. Только в 3 года, спустя 30 посещений невролога, мне сделали эхо, и врач сказал, что у вашего сына внутричерепное давление, и что у вас была гидроцефалия. Так вот, про гидроцефалию и про внутричерепное давление у меня в карточке ни чего не написано. Я как то раз спросил врача, в чём причина моей болезни, а он мне вроде как ответил генетическая предрасположенность. Когда я тогда лежал в больнице, мне сделали мой единственный за всю жизнь рентген головы, и на рентгене были изменения. Скорее всего, это и были изменения, которые я получил во время родов. У меня несколько вопросов. Это возможно, что я всю жизнь хожу с компрессией в голове? Возможно, что врачи перепутали посттравматическую патологию с генетической предрасположенностью? И ещё скажите пожалуйста, как правильно называются увеличения в головном мозге?
Ответить с цитированием