Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 27.04.2020, 16:29
marinashokur marinashokur вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Надым
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
marinashokur *
Доброго времени суток.
У нас такие дела , сыпь на поясничке стала ярче . Я не пойму аллергенна ли она или нет . Конечно мы вызывали педиатра, но пока получили ответ что если это уж не абкм, то тогда проблемы кишечника. Бактерии , дрожжи . Нам настоятельно назначают Энтерофурил +
КИП (комплексный иммуноглобулиновый препарат) по 1 флак развести с водой по 1 флак утром и вечером за 30-40 мин до кормления, после​ Рела-лайф (или Биогая) по​ 5 капель 1 раз в день на 1 месяц.
Затем Хлорофилл жидкий (есть NSP, Now, Арго) маме по 1 ч.л. развести в 1 стак воды 2-3 раза в день и можно​ малышу по ¼ ч.л. в ½​ стак воды по ложке сколько выпьет разведенный раствор —​ поить в течение дня в течение​ 1 месяц а затем 1 месяц биогая
Педиатры у нас ( к кому удалось попасть) , в один голос утверждают, что это кишечник и необходимо лечить!
Мы очень переживаем и за наличие сыпи , и за верность и правильность метода лечения, чтоб не было лечение в пустую.
Помогите пожалуйста, как нам быть? Насколько опасно сейчас соврать иммунитет кишечника данными препаратами? Или начинать данное лечение? Сыпь не проходит, не понимаем, что делать.
Могу ли я исключить у ребенка в 10 мес , акбм? И лактозную недостаточность?
Сейчас по итогу я ограничена в питании , постоянно голодная , а сынок без прикорма ( отменили и ввод , и то на что есть сомнения у доктора) он голодный и плачет .
Ответить с цитированием