Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.04.2020, 23:36
Oleg32rus Oleg32rus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 24.04.2020
Город: Брянск
Сообщений: 2
Oleg32rus *
Токсокароз вылечился ли кто то на вашей практике?

Добрый день уважаемые врачи, парень 28 лет, в 2016 попал первый раз к аллергологу с острой крапивницей,дали направления на анализы на глисты, и пробы на аллергии сдал анализы было выявлено аллергии некотрые продукты яйца, цитрусовые и рис, а так же токсокароз 1/800 , было назначено лечение аллерголога, к инфеционисту тогда не обратился выпил по какой то рекомендации несколько дней по 1 таблетки немозола, стало легче аллергия пропала через некоторое время стал есть все продукты как и раньше включая яйц и рис цитросовых если только поменьше, остались только пятна на лице тот ярче то исчезают дерматолог сказал что это себорейный дерматит, и вот в январе 2020 снова такой же приступ острой крапивницы с вызовом скорой два укола в Вену и в мышцу, назначили полисорб и диету, после уколов отпустило пил полисорб и соблюдал диету было норм попробывал яйцо снова высыпало, сдал анализы в другой лаборатории нашли токсакороз 6.68,лямбии 1.12, имуноглобулин общий 112, инфекционист назначил лечение 14 дней немозол по 2т два раза в день, 1т цетрин на ночь, затем полисорб два раза в день и перерыв 10 дней затем повторить курс 14 дней, затем сдача анализа через пол года.
Случайно наткнулся на этот форум и читая его понял что токсакороз толи не лечится толи лечится очень плохо хочу у меня вопрос за вашу практику были ли люди которые реально излечились от токсакороза полностью.. С такими титрами как у меня и вобще очень это большой показатель последний реально ли его вылечить? Я пью таблетки уже 6 день чуствую что тот них есть побочки, не станет ли от них хуже может стоит сейчас остановить лечение и повременить в таком случаи в нашей ситуации когда поликлиники закрыты а в нашей единственной инфекционке лежат больные с короновирусом? Подсажите пожалуйста так же может нужно скоректировать как то лечение если все таки не отменять добавить что то для печени и вывода этих токсинов если они все таки погибают.. Так же интересно есть ли еще какие то виды лечения этих тварей и как часто встречается это??? Если честно очень страшно обратится больше некуда (
Ответить с цитированием