Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 20.02.2007, 22:43
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мужчина - это тот. у кого 46 ХY и мужской фенотип. Деньги ни при чем.

Я не знаю, как поменяется моя картина мира, когда у меня будет ребенок. Но я убеждена, что мне в любом случае не захочется быть домохозяйкой и вышивать крестиком. Думаю, что и Наталье этого не хочется.
Кроме того, мне так кажется, что отец тоже немаловажную роль играет в воспитании ребенка. И не считаю, что обязанность мужчины - пахать круглосуточно. чтобы "обеспечить семью". В нашем обществе это самое распространенное распределение ролей в семье, но не единственно правильное и возможное.

Анна, почти все мы работаем больше, чем нам хочется. Я знаю, как сложно приходится Вам. Но если бы у Вас не было бы возможности работать так, как вы сейчас работаете, денег в семье было бы меньше, разве не так? Что из того, что профессия "не женская", если какие-то женщины хотят так работать, а какие-то - вынуждены, и получается это у них не хуже, а иногда и лучше, чем у мужчин? Запретим женщинам быть АиР? Будем с сожалением говорить, что профессия "обабилась"? По-моему, мы спорим "ни о чем"

Комментарии к сообщению:
silver одобрил(а):
Dr.KoMet одобрил(а): Действительно. Спор "ни о чем"...
брукса одобрил(а): ага
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо