Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.12.2019, 14:33
Galianamei Galianamei вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2019
Город: Иркутск
Сообщений: 8
Galianamei *
Кровь из глаза

Уважаемые специалисты! Очень прошу вашей помощи, так как никто из врачей, к которым я обращалась , помочь не может.
Женщина, 34 года.
Неделю назад покраснел правый глаз, на следующий день затёк глаз, думала, что конъюнктивит , начала капать Ципролет, глаз сразу же перестал затекать. Глаз стал нормального цвета , немного припухло верхнее веко, но посторонним это незаметно. Но появилась другая проблема - иногда ни с того ни с сего резко начинает из глаза выделяться кровь со сгустками - то есть выделяется немного крови, я ее вытираю и резко все проходит . Так происходит по 2-3 раза в день , в основном новью когда сплю. Кровь выделяется не из слёзного канала, а как будто из под верхнего века. Живу в Пекине. Обратилась в клинику, померили глазное давление, посмотрели глаз на аппарате и сказали что проблем нет. Выписали капли левофлоксацин. Ситуация не меняется. В интернете вычитала, что так может быть во время месячных. Но месячными меня закончились 15.12.19, а сегодня 20.12.19, кровь так и выделяется из глаза. Глаз не болит, светобоязни нет, никак не беспокоит. Внешне изменений нет. Давление в глазе норма. Артериальное последний год повышено - держится 90/100 на 135/145. Принимаю контрацептивы Белара. Болела орви с 1 по 13 декабря, пила антигриппин, эреспал. Менсируация после этого была очень обильная и болезненная (несмотря на ОК). Не знаю, нужна ли вам эта информация. Проверяла щитовидную железу, делала узи щитовидки и гинекологическое, была на приеме у гинеколога полтора месяца назад где-то. Отклонений нет. В 2017 году было то же самое, была у нескольких врачей в Иркутске - ничего никто не нашёл. Прошло само через неделю где-то. Очень прошу совета и помощи, так как очень страшно, когда кровь из глаза льётся со сгустками.
Ответить с цитированием