Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 09.11.2019, 02:11
Prefes Prefes вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 16
Prefes *
Добрый день! Сегодня нас осматривал другой врач. Не та, которая смотрела в прошлый раз. Вопросы те же самые, я задала ей. И все сомнения высказала, что и Вы. В ответ мне сказали, что так бывает, что сначала лишай не светится. Пояснили, что так как свечения не было, поэтому нам назначили менее токсичное лечение. Сказали, что видимо у дочери очень слабый иммунитет, поэтому лечение надо усилить. Предложили госпитализацию. Я отказалась.
Но то, что в прошлый раз свечения не было я видела сама. Как и то, что сейчас все светится.
Все делали по назначению, кроме йода (после Вашего замечания перестала прижигать). Дома дезинфекцию проводили, не мочили, все белье проглаживали, в школу не ходили. Ещё не написала, у ребёнка астма. Последний рецидив был в 16-ом году. Лежали долго в больнице. Без улучшений. В мокроте тогда высеяли мицелии гриба. Не знаю связано ли это. Но тогда врач тоже сказала, что слабый иммунитет по отношению к грибам.
Стараюсь лечить ребёнка по принципам этого сайта. Перечитала тут много на тему лишаев. Не все поняла. Очные врачи, которые нас смотрели говорят загадками. Поэтому буду благодарна любым подсказкам что делаем не так.
Ответить с цитированием