Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 04.11.2019, 12:41
LeeDee LeeDee вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.03.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LeeDee *
Цитата:
Сообщение от ELENA_VLAD Посмотреть сообщение
Определение костного возраста в Вашем случае несколько субъективно и нельзя ориентироваться только на него.
А иметь яички дошкольника в 14 лет ?
Извините, я не понимаю Вашу мысль(( Вы полагаете, что меня только рост ребенка волнует? И я плевать хотела на отставание в половом развитии?

Я подозреваю, что я как-то криво выражаюсь, поскольку почему-то врачи приписывают мне то, чего и рядом нет(((

Мне не плевать на рост, на половое развитие, на все, что касается моего ребенка мне не плевать! И мне очень печально, что у него яички дошкольника(((

Я правильно Вас поняла, что моему ребенку НАДО колоть ХГЧ, несмотря на то, что у него растет костный возраст на нем и ЭНЦ считает, что кололи мы зря чем спровоцировали увеличение костного возраста?

ЧТО я должна делать??? кроме как сидеть и наблюдать как мой ребенок не растет и не развивается? Вы полагаете я должна выбрать ИЛИ рост ИЛИ половое созревание и чему-то отдать предпочтение??
Я не понимаю(((
Я всего лишь спросила - как можно оценить его обоняние заподозрив у него синдром Калмана((
Вероятно, я не туда лезу, но что мне еще делать, когда врачи решили, что я должна наблюдать 6-12 месяцев в то время как Вы пишите у моего ребенка "в 14 лет яички дошкольника" и прибавка роста 0 десятых см. Вот и читаю все подряд и нахожу все болезни кроме родовой горячки

Извините за эмоциональность(( Еще раз повторюсь МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ ни на рост ни на половое развитие сына. Я хочу, чтоб он был здоров

Была бы признательна, если кроме обвинений смогла бы услышать тут совет что делать? Где мне искать причину что мой ребенок не растет и " в 14 лет имеет яички дошкольника"? и что с этим делать?