Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.03.2019, 02:53
ElisaTim ElisaTim вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 2
ElisaTim *
На дозе 15 мг кортефа меня выписывали, были мышечные боли, тошнота, падало давление, поэтому до сих пор боюсь снижать ее. Свежие анализы приложила к посту, св Т4 по верхней границе нормы, свой. С чем связана тахикардия, одышка и боли в сухожилиях? Я с этими недомоганиями не могу разобраться! Сохраняется общая дегидратация даже на минирине, меня это беспокоит. (Сухость кожи, сухость, резь, покраснеете глаз), жажда. И гипогонадизм также беспокоит - пропали менструации (после первой операции были сохранны), уменьшилась грудь, исчезло либидо, проредились лобковые волосы, на фемостоне пока тоже нет позитивных изменений. Оправданно ли может быть применение гинодиан депо? Возраст 25 лет. И меня интересует вопрос с применением гормона роста? Как понять есть ли приобретённая стг-недостаточность? Сдать ифр-1? После повторной операции сразу везде отложился целлюлит. Посмотрите, пожалуйста, анализы, там все гормоны. Об оперативном вмешательстве приходится сожалеть, поэтому прошу совета по заместительной терапии.
Ответить с цитированием