Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 25.02.2019, 13:57
Zwetkoff Zwetkoff вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.02.2012
Город: Орёл
Сообщений: 2,020
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 1,021 раз(а) за 970 сообщений
Zwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZwetkoff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от stroymat Посмотреть сообщение
Это понятно. После постановки диагноза сразу найдется куча советчиков.
Ой, не факт... Хотя бы один нашелся - уже хорошо.
Цитата:
Сообщение от stroymat Посмотреть сообщение
Это же дискуссионный клуб. Давайте подискутируем,что же со мной происходит? Хотя бы, предположительно. И что я могу сейчас предпринять для улучшения состояния?
Вы не очень понимаете суть форума. Дискутировать именно с вами - никто не будет. Дискутировать (возможно!) будут врачи между собой по вашему случаю. Озвучивать предположительно все возможные диагнозы - означает давать рекомендации по этим диагнозам, т.е. побуждать вас лечиться от той болезни, которая может вообще не подтвердиться. Более того рекомендации по одному предположительному диагнозу могут совершенно противоречить рекомендациям другого. Как вы будете отличать?
Единственно, что можно сказать - есть куча бредовых лекарств, которые ни от одного диагноза не помогают. И их точно принимать не надо. Об этом вам и написали выше в #9.
Ответить с цитированием