Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.01.2007, 12:01
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101
1-Результаты в/в урографии
2-Результаты КТ,если делали малый таз/кишечник не интересует/
3-Результаты узи мочевыводящих путей.
4-Результаты анализа мочи и посева.
5-Чем лечили простатит.
6-Делался ли анализ мочи на STD.Если нет -сделать!
7-Для цистоскопии не нужно "особых" случаев.Результаты этого исследования могут резко отличаться от данных узи.
8-Заключение лапароскопии.
Я бы несколько уточнил. Интересует [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] или аналогичный тест с исследованием пре- и постамассажных порций мочи и секрета простаты. Нужны микробиологические исследования материалов из уретры, пре- и постмассажной мочи, секрета простаты и возможно эякулята. Причем исследования и на обычную микрофлору и на STD. Я бы попросил результат цистоскопии (абсолютно необходимо), а также УЗИ простаты ректальным датчиком. В перспективе я бы сделал уродинамическое исследование (как минимум цистометрия) и тест с хлоридом калия для исключения интерстициального цистита.